10 лет назад
Закончите предложение: "Геометрическая фигура используется в блок-схемах для обозначения...
начала и конца алгоритма
принятия решения
ввода или вывода данных
выполнения действия
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
принятия решения -ромбик
выполнения действия - прямоугольник
начала и конца алгоритма - овал
ввода или вывода данных - параллелограмм
не уверен, но как-то так
в блок-схемах используются геометрические фигуры: овал (начало и конец), параллелограмм (ввод/вывод), ромб (принятие решения) и прямоугольник (выполневие действия). Стрелки, связывающие эти фигуры, задают порядок выполневия соответствующих шагов.
принятия решения -ромбик
выполнения действия - прямоугольник
начала и конца алгоритма - овал
в)