Сможет ли ребёнок, закончив колледж, поступить в институт без ЕГЭ? На какой курс?

Алёна Ставицкая Знаток (414), на голосовании 9 лет назад
Сможет ли ребёнок, закончив колледж, поступить в институт без ЕГЭ? На какой курс? Заканчиваем 9 класс и не знаем, что делать. Многие советуют уходить со школы.
Голосование за лучший ответ
Нодира Мустокимова Мыслитель (9907) 9 лет назад
нет, егэ по любому сдавать надо. он может поступить в университет который прикреплен к этому колледжу тогда вообще без экзаменов
Алёна СтавицкаяЗнаток (414) 9 лет назад
То есть, если прикреплен колледж, то это реально?
Нодира Мустокимова Мыслитель (9907) да, найдите колледж который прикреплен к какому нибудь универу. ну или вот как у нас. училась на повара а после окончания некоторые пошли учиться на технолога это уже выше повара без экзаменов, просто в другой корпус
alexey L. Гуру (3675) 9 лет назад
если по специальности то на 2 курс, но вступительные все равно будут