моя массажистка сегодня с насморком была, кажется, простуженная. что для профилактики принять? не хочу заболеть

Евгения Стрелко Знаток (409), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Нодира Мустокимова Мыслитель (9897) 9 лет назад
орбидол хороший когда начинаю заболевать сразу его пью
Остальные ответы
Курица Несущая Просветленный (22961) 9 лет назад
Если подхватили, то уже. Чай с лимоном выпейте.
Look better think twice Просветленный (29734) 9 лет назад
три подхода по стописят грамм
markus mak-frank Искусственный Интеллект (310778) 9 лет назад
Лучше конечно самогонки хорошей, ну на крайний случай водочки....
Ира Кравченко Профи (845) 9 лет назад
у меня недавно похожая ситуация была, пришла к подруге в гости, а у нее мама болеет с температурой 38, кашель, бациллы прямо летают в воздухе. а аптеке посоветовали оциллококцинум, приняла в тот же день две дозы и на следующий. все обошлось)
Екатерина Ильина Ученик (247) 9 лет назад
а мне оциллококцинум не помогает, толку вообще не замечаю (( обычно для профилактики пью Реаферон-Липинт, хорошо помогает не разболеться. А если уже разболелась он быстро на ноги ставит, еще и иммунитет повышает, после курса долго не болеешь потом.
Ирина ЧароваУченик (242) 9 лет назад
я вот тоже толка не видела, пока меня не надоумили пить строго по схеме и принимать первые 2 тубы прям в первый день симптомов c перерывом в 6 часов)) и вот тогда - реально помогло за два-три дня!
Professional massage in Moscow Искусственный Интеллект (100705) 9 лет назад
Любой иммуно модулятор афлубин, амиксин, арбидол, интерферон, виферон итд итп. ..в дозировке адекватно возрасту и согласно указанию ПРОФИЛАКТИКА
Валентина Волкова Мыслитель (5309) 9 лет назад
Если она вам в рот не чихала, все ок будет
Little Budda Ученик (78) 9 лет назад
массажиста. без насморка
Мария Писаревич Знаток (481) 9 лет назад
может, у нее аллергия, весна же
Бернар Марсо Профи (909) 9 лет назад
Желаю Вам крепкого здоровья и всего самого доброго ;))