Ага, еще Гольяново и Бутово, тоже места для прогулок симпатишшшшшные. А если по делу, то мне нравится Парк Горького летом, по набержной погулять или на Воробевых, в Коломенском и Царицино тоже стоит побывать. Поклонная гора может быть. А вообще хорошо по тихим улочкам в пределах Садового кольца погулять, на Патриаршие заглянуть))
Дерьмо город. Москвичи - только пенсионеры. Дорогой., понтов много. Москвичи.. Сибирь, как ДНР - попробует уйти. Хочем. Какого хрена все бабки уходят за Урал?