Как сделать полноценный ЯндексФон?

Павел Терентьев Ученик (86), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ирина Васильевна Мастер (1314) 9 лет назад
примерно
ξένοςИскусственный Интеллект (310103) 9 лет назад
Это БабушкаФон
Bender RodriguezИскусственный Интеллект (107808) 9 лет назад
Между прочим, отличный телефон для пожилых, плохо видящих людей.
да и для хорошовидящих тоже неплох.. Особенно зимой и особенно на улице ))))
Bender Rodriguez Искусственный Интеллект (107808) 9 лет назад
Ты и неполноценный не сделаешь. Из чего ты его будешь делать? У Яндекса есть своя мобильная ОС? Нет? Ну и всё.
Павел ТерентьевУченик (86) 9 лет назад
Яндекс. Кит