Где найти девушку, которая сразу даст?

Nik ***** Знаток (461), на голосовании 9 лет назад
Где найти девушку, которая даст и сразу, я про секс? Заманался водить их по кинотеатрам, кафешкам, покупать цветы. И слышать все время, типа мы недостаточно знакомы, я слишком тороплю собюытия, давлю, напираю, у нас разные интересы, и прочую фиигню. Хочется сразу в койку и этим самым заняться без глупых заморочек.
Голосование за лучший ответ
The Great Cornholio Мыслитель (5920) 9 лет назад
мне такие часто во сне встречаются
Кот Шредингера Оракул (50934) 9 лет назад
В деревню какую-нибудь заезжаешь на авто - нет проблем.
У нас в городе некоторые были, которые за банку ягуара.
Неудачник в ЖизниМудрец (10864) 3 года назад
Вау, эхх мне бы такая попалась....
Вова Неместный Ученик (22) 9 лет назад
В деревне, мы с пацанами когда в сельхозколледж поступили, 14-летних ебали за шоколадки.
Вадим Загвоздкин Гуру (3177) 9 лет назад
На Тверской или на Ленинградке
Кристина Мардахаева Профи (693) 9 лет назад
На прям СРАЗУ только за деньги) прости за честность) а вообще в клубе попробуй найти себе не совсем трезвую леди))) А тебе самому вообще хочется с шалавами дело иметь?
мМиха мМиха Гуру (4481) 9 лет назад
иди в клуб там любая даст)
Неудачник в ЖизниМудрец (10864) 3 года назад
Эхх, если бы все было так просто. Если я в клуб пойду, то там меня скорее всего отпиздят и ограбят, так как внешность у меня не героическая и язык не подвешен
Ходжа Насреддин Искусственный Интеллект (112423) 9 лет назад
Полно таких.. и стоят не дорого...
Неудачник в ЖизниМудрец (10864) 3 года назад
У нас в городе 2000р за час есть, но это дорого для меня
rrr ddd Мыслитель (9537) 9 лет назад
СифоН поймаеШь или гепатит
Неудачник в ЖизниМудрец (10864) 3 года назад
А презервативы для чего тогда ?
Боря Просветленный (41934) 9 лет назад
У тебя сперма в гооову бьет, подрочи, отпустит.
Неудачник в ЖизниМудрец (10864) 3 года назад
Дочка уже не помогает, хочется тела женского
Ирена Просветленный (36470) 9 лет назад
А чего ты их водишь, сразу и говори, что секс интересует, пошлют, но хоть сэкономишь)