Кто сильнее, Россия или США?

Антон Драгой Ученик (136), на голосовании 9 лет назад
Просто думаю, вот америка лучше нас в технологиях богаче, армия их в 5-6 раз лучше нашей (ну мне так сказали), а чтобы убть нашего солдата как говорил Гитлер, нужно 2 раза пристрелить, а потом ещё пнуть чтоб он упал, только для Русского 6 промиллей не смертельно.... ну кто ж сильнее?
Голосование за лучший ответ
Михаил Скородумов Гуру (2628) 9 лет назад
---->Ну мне так сказали.
Иди отслужи, щенок, а потом размышляй, кто сильнее.
Антон ДрагойУченик (136) 9 лет назад
Блять, мне 17,потом отслужу
Михаил Скородумов Гуру (2628) А мне кажется, тебе 12 http://otvet.mail.ru/question/176372667
Георгий Мудрец (11059) 9 лет назад
американцы не убивают американцев, как россияне украинцев
Vasiliy VoroninУченик (157) 9 лет назад
Россияне не убивают украинцев. Когда же вы это поймете? Что именно американцы хотят чтобы мы и стой и с другой стороны так думали. Что убиваем друг друга. Мне жалко смотреть на тех кто так говорит. Уже этими словами вы делаете надбавку к жалованию американского солдата. Опомнитесь!
Георгий Мудрец (11059) как ни странно, может быть, для вас звучит, но украинцев убивают под российскими флагами и с российского оружия. а американцами у вас всегда во всем виноваты.
Лисица II Мыслитель (9716) 9 лет назад
Ты шутишь? Наши победили Гитлера и наша страна не распала. А ты тут про Америру трындишь... -_-
)l(yTb Просветленный (35383) 9 лет назад
Боже, какое бредовое рассуждение
Михаил СкородумовГуру (2628) 9 лет назад
Автору 12 лет.
Ничего удивительного.
Лисица II Мыслитель (9716) А мне 11 и я на 200% понимаю, что наша держава самая (не факт что самая) сильная.
некто неизвестный Просветленный (41209) 9 лет назад
Не умеет Америка воевать. Они врага берут числом а нужно умением.
Vasiliy Voronin Ученик (157) 9 лет назад
Вопрос не правильно поставлен! Нужно спрашивать не кто сильнее, А кто умнее.
Андрей Давидович Знаток (350) 9 лет назад
а ты на статистику посмотри, на экономику, на политику... и тут ясно тебе станет что Россия отстала
Иванов Иван Просветленный (48016) 9 лет назад
твой вопрос как в детском саду-у кого писюн длиннее. а правильный вопрос в том у кого писюн стоячий
Вероника Искусственный Интеллект (427160) 9 лет назад
Америка не воевала на своей территории 100 лет. Россия победила Наполеона и Гитлера.. Россия-сильнее.
Светлана Кошелева Просветленный (23660) 9 лет назад
Не мощь армии, не качество оружия, а сила духа обеспечивает победу. Доказано великим Суворовым -русским полководцем, не проигравшим ни одного сражения!
Нелли Тихонова Мастер (1930) 9 лет назад
Сильнее тот, кто отстаивает свою Родину. Вспомните Вьетнам. 31 год Америка пыталась его сломать и что? где та сильная Америка со своими капиталлами? А Вьетнам потихоньку восстанавливается....
Дмитрий ЖаровГуру (3474) 9 лет назад
СССР аналогично про**** афганистан
Дмитрий Жаров Гуру (3474) и что? У всех есть неудачи. Но надо сравнить их с кол-вом удач.
Дмитрий Жаров Гуру (3474) 9 лет назад
США.
1) Сильнее экономически (вот Германская империя в первую мировую была сильнее Франции, но 4 года фронт держался по сути на одной линии, недалеко от Парижа, но держался. В итоге Германия капитулировала в ноябре 1918, хотя ее территория не была оккупирована (кроме колоний).
2) Отделена от нас океаном. И тут ведущую роль играет флот, который традиционно сильнее у англо-саксов.
3) Лучше авиация.
4) Больше союзников и соответственно больше живой силы.