Если на перекрестке установлен светофор и действует регулировщик..
Если на перекрестке установлен светофор и действует регулировщик, на сигналы светофора или указания регулировщика должны обращать внимание пешеходы и водители?
P.S. Срочно нужно!
_______________________________
Помогите пожалуйста!
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Дави на газ, и уезжай с этого дурацкого перекрёстка...
:)
регулировщик конешн... светофор может сломаться, перекресток перегружен-в таких случаях всегда регулировщик является главным
нужно руководствоваться указаниями регулировщика, в том числе и пешеходам. светофоры в некоторых случаях могут не справляться с транспортными потоками, поэтому ставят регулировщика
На сигналы регулировщика.