Пожалуйста подскажите, за что на схеме отвечает ИК

Chicken Мастер (2146), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Nick Оракул (78256) 9 лет назад
источник колебаний...
ChickenМастер (2146) 9 лет назад
Спасибо. Но зачем он нужен в этой схеме?
Nick Оракул (78256) представлена схема усилителя СИГНАЛА с общим эмиттером, а источник этого сигнала ИК...
Д Профи (710) 9 лет назад
НАСКОЛЬКО МНЕ КАЖЕТСЯ ГЕНЕРАТОР КОЛЕБАНИЙ
Аркаша Высший разум (554992) 9 лет назад
Ток коллектора (iк) отвечает за текущий через нагрузку ток и определит в зависимости от её R рассеиваемую мощность. В свою очередь iк определяется током базы (iб) и усилением тр-ра h21
... ах ИК! Блин, я про другое... Источник входного сигнала. Почему он ИК? Чёрт его знает !! В данной схеме это не суть . вообще не обратил на него внимания