Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Деньги

Мария Сошникова Ученик (196), закрыт 8 лет назад
Народ, кто-нибудь брал деньги в компании Экспресс деньги? Брала у них 2 года назад 3000 и не отдала (обстоятельства так сложились). Они только сейчас обо мне вспомнили и подняли всех на уши. Могут ли они что-нибудь сделать?
Лучший ответ
Manatee Просветленный (29653) 9 лет назад
Ничего плохого не сделают... только в суд подадут и все взыщут. За два года они немало на вас повесят.