Дано задание на курсовую: парк машин "КАМАЗ-5511 370 шт 250 км с. с. п. " Что значат эти цифры и обозначения?

Мария Ученик (191), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
murzik99rus Искусственный Интеллект (490409) 9 лет назад
Ничего не значащие цифры.
Подумаешь, 370 самосвалов КамАЗ, которые в среднем за смену проезжают по 250 километров...
Зачем вы пошли учиться в это учебное заведение, если ничего не понимаете???
МарияУченик (191) 9 лет назад
Спасибо за пояснение. Только я не учусь в подобном заведении, а курсовую делаю на заказ. Поэтому возникли проблемы в расшифровке...
murzik99rus Искусственный Интеллект (490409) Ещё хуже. Что вы сможете сделать, если не можете прочитать даже задание? И потом тот "молодой специалист" купит у вас диплом и придёт быть начальником надо мной? Спасибо вам душевное за помощь в подготовке таких горе-специалистов.
Бадеев Павел Мастер (1623) 9 лет назад
250 километров среднесуточный пробег