Баллы ЕГЭ суммируются?

wisepilot Знаток (375), закрыт 10 лет назад
У меня в институте ступительные экзамены 3 предмета, надо 220 баллов, если я сдам четвертый предмет (чтобы увеличить баллы) это засчитается? Или считаются только необходимые?
Лучший ответ
kohy maret Мастер (2030) 10 лет назад
Только те, которые указываются при поступлении
Остальные ответы
Agatakristi Искусственный Интеллект (124068) 10 лет назад
Считают только три необходимые вступительные экзамена. Неужели ты даже 200 баллов не набрал? Как с такими "успехами" учиться в вузе собрался? Умерь амбиции, иди в техникум