как рассчитать сколько пить протеина после тренировки Протеин сыворотка, сколько усваивается за раз

Nikita Михеев Профи (659), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Котэ Профи (581) 9 лет назад
больше 50 грамм белка за раз вряд ли усвоится. вообще на банках с протеином пишут, сколько надо его пить. обычной это 1 скуп, в нем примерно 20-25 грамм белка выходит
Остальные ответы
алекс Искусственный Интеллект (684975) 9 лет назад
30гр протеина усваивается за раз, после трени немного больше-40гр