Уважаемый маг

К чему снится что выпадают волосы?

приснилось что я провожу по волосам рукой и у меня в руках осталось половины волос и на голове очень мало, очень сильно переживала

Если вы видите, как во сне у вас выпадают волосы или приснилось что выпадают волосы клоками, то это означает, что впереди ждет сильная усталость.

Если вам приснилось, что вы начали терять локоны, это нехороший признак. Так как волосы – символ силы и жизненной энергии, а потеря шевелюры означает их утрату. Нет однозначного ответа на вопрос о значении таких сновидений. Толкований может быть великое множество. К примеру, что человека ожидают большие трудности и неприятности, справиться с которыми будет не так просто. Чем больше прядей вы потеряли во сне, тем большими будут проблемы.

Если у человека выпадает только часть волос, а не все, то можно предположить, что он избавится от некоторых печальных и неприятных мыслей, обязательств, которые долгое время были довольно тяжелым грузом, и в его душе наступит радостное спокойствие.

К потере....

Ну все, покупай парик )

Скоро облысеешь =)ЫЫЫ