Добрый день! Подскажите пож. по строке себест. товаров в отчёте о финансовых результатах можно отражать трансп. расходы?

Татьяна Пирожкова Ученик (244), на голосовании 9 лет назад
Добрый день! Подскажите пож. по строке себестоимость товаров в отчёте о финансовых результатах можно отражать прямые затраты транспортные расходы или только стоимость покупных товаров, если предприятие торговое?
Голосование за лучший ответ