Почему военным часто изменяют жены ?
жил некоторое время в военном городке, там какой то рассадник разврата и похоти все друг друга переимели, обмен женами практикуется на ура товарищи
Дополнену меня волосы вставали дыбом и не только, в этой секс-комунне
отлично! пора в армию!
херня всё надо просто обращать больше внимание своей половине и она некогда не будет изменять и всегда будет ждать а кто гуляет того и цепями не удержишь и на хер такую от греха по дальше
ну потому что они чаще всего на службе далеко от дома. бывает по нескольку месяцев не видятся с женами. девушкам скучно становится, мы же живые люди все. неужели не понятно? давайте смотреть правде в глаза.
жены их могут любить всем сердцем, но от животных инстинктов никуда не уйдешь
Сенсация. вот почему девкам военные нравятся на самом деле. потому что можно трахаться направо и налево
Странно а должно было бы быть наоборот)))