сколько дней нельзя мочить Манту? поставили Манту в понедельник (16 марта), сегодня проверил врач.

жанна Быданова Знаток (377), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Фд Зуекщм Мудрец (17675) 9 лет назад
И что, всё это время грязная ходишь?
БЕГОМ В ДУШ!
Алекса Алексова Профи (979) 9 лет назад
теперь мочи раз уже проверили)
TESS Мудрец (19061) 9 лет назад
Манту- не прививка, это проверка реакции организма. Так определяют насколько человек уязвим перед заражением туберкулезом. Мочить и расчесывать нельзя, чтобы не исказить результат реакции. Если врач уже посмотрел, о Манту можно забыть и жить как всегда