помогите пожалуйста

НасТюха Гришина Ученик (186), закрыт 9 лет назад
Задача: Индивидуальный предприниматель Рябов В. В. владеет сетью ресторанов и кафе в городе. В январе 2012 года от партнеров ИП Рябова В. В. поступило предложение о расширении деятельности и создании нового универсального кафе-ресторана для молодого поколения. Это предложение весьма заинтересовало предпринимателя, при этом для осуществления проекта необходимо было не только приобрести здание, но и закупить новое технологическое оборудование.

Вопрос:
1)Какой договор заключит индивидуальный предприниматель по приобретению оборудования?
2)В каких целях предприниматель может использовать приобретаемое им оборудование?
Лучший ответ
Людмила Искусственный Интеллект (136336) 9 лет назад
Может лизинг, а может купли-продажи. В предпринимательской. Хотела бы посмотреть, как такое оборудование можно использовать в целях личного потребления.
Остальные ответы
Юлия Богданчикова Ученик (179) 9 лет назад
1)Оборудование может еще и безвозмездно поступить от партнеров.
2)В целях получения прибыли.