Земельный участок многодетной семье

Галина Колесникова Ученик (155), на голосовании 9 лет назад
Какие нужны документы для постановки на очередь на землю как многодетной семье в Асбесте Свердлвской области
Голосование за лучший ответ
Ольга И снова Оракул (63361) 9 лет назад
Свидетельство о рождении 3 детей.
Я твой дом труба шатал Мыслитель (6223) 9 лет назад
А у вас точно работает эта программа? Свидетельства о рождении всех детей, заявление на постановку в очередь, справку о том что вы ранее не получали землю. Копию ваших паспортов, инн, снилс. Свидетельство о браке. (разводе) по требованию....
Аленка Просветленный (38751) 9 лет назад
Вам лучше уточнить куда будете подавать документы. Знаю точно там есть платные справки