Спортивное питание подомашнему Посоветуйте, что нибудь, что можно приготовить дома. Не хочу покупать всякую химию.

Николай Егоров Мастер (2332), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Работаю по сменам, поэтому в качалку ходить некогда. Качаюсь на смене, когда есть время. Нужно что нибудь, что можно взять с собой на смену.
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Пожарьте яичницу.
Остальные ответы
Андрей Рябой Гуру (2565) 9 лет назад
Ешь яйца куринные сырые
Роман ВеприцкийПрофи (599) 9 лет назад
и заработай сальмонеллез
Николай ЕгоровМастер (2332) 9 лет назад
Работаю по сменам, поэтому в качалку ходить некогда. Качаюсь на смене, когда есть время. Нужно что нибудь, что можно взять с собой на смену.
Николай ЕгоровМастер (2332) 9 лет назад
Работаю по сменам, поэтому в качалку ходить некогда. Качаюсь на смене, когда есть время. Нужно что нибудь, что можно взять с собой на смену.
Роман Веприцкий Профи (599) тут только спорт пит и поможет
Шкурик Санин Мастер (1439) 9 лет назад
яичница только из белка с куриной грудкой и помидорами, гречневая каша с молоком
овощи
Николай ЕгоровМастер (2332) 9 лет назад
Работаю по сменам, поэтому в качалку ходить некогда. Качаюсь на смене, когда есть время. Нужно что нибудь, что можно взять с собой на смену.
Шкурик Санин Мастер (1439) Гречка с куриной грудкой, по вкусу с помидорами, с салатом, с перцем, с чесноком. Овсянка несладкая с нежирной разварной рыбой и тоже с овощами. Творог нежирный и несладкий... гм... ну, с чем-нибудь - с теми же овощами или рыбой
Соммер Евгений Просветленный (23073) 9 лет назад
Вареная, печеная, жареная на гриле куриная грудка (любое нежирное мясо)
Отварные рис, гречка (любая крупа)
Творог низкой жирности
Молоко
Яйца отварные
Ари Ватанен Искусственный Интеллект (134308) 9 лет назад
творог жри обезжиренный. Раньше. когда протеинов и прочих добавок не было, мы жрали только творог килограммами. да яйца с куриной грудкой наворачивали. Бывало идёшь в магаз - оттуда пацанчик с полной сумкой творога - понятно, значит в качалку ходит )
lllnitzell ok Мыслитель (6099) 9 лет назад
Макароны, либо рис, пропаренный, с зеленью и куриной грудкой, так же очень полезна будет рогачёвская сгущёночка.
ttrendhouse Знаток (431) 9 лет назад
Нет денег, так и скажи
Люцифер Морнингстар Оракул (62942) 9 лет назад
без "химии"никак. бросай этот спорт
N H Мастер (2145) 9 лет назад
Спорт больным вреден, а здоровым не нужен!
Еда бывает съедобная и несъедобная - все остальное выдумки ))
Fuck_тически_твоя .Мыслитель (5317) 9 лет назад
А красивыми и сильными быть не обязательно?
N H Мастер (2145) Я на вашей стороне - просто так пошутить захотелось )) http://www.bodybuilding-shop.ru/osobennosti-sportivnogo-pitanija-devushek/ http://www.bodybuilding-shop.ru/pitanie/ Здесь в домашних условиях http://vitaportal.ru/fitnes-i-sport/osnovy-sportivnogo-pitaniya-v-domashnih-usloviyah.html
Александр Иванов Мастер (2023) 9 лет назад
а не запаривайся ты на этом! спортпитание это ерунда все. все-равно соревнующиеся качки стероиды колют.
Ольга Головина Ученик (121) 9 лет назад
У меня супруг делает себе коктейли в блендере, берет с собой на работу, но на домашнем далеко не уедешь, если выбирать между спорт. питанием, то надо выбирать самое простое и не особую химию. Мой сейчас начал пить для энергии тимодепресин какой-то, говорит ему помогает. но сам еще и энергетические витаминные коктейли регулярно. но тут тоже не переборщить главное - аллергию не вызвать.
Fuck_тически_твоя . Мыслитель (5317) 9 лет назад
Нет времени объяснять, прикладывай капустный лист к телу
Паша Рудик Знаток (453) 9 лет назад
Ешь яйца куриные сырые ешь там на вечер перед сном творог он очень хорош при спортивном питании куриную грудку и каши разные
Игорь Знаток (368) 9 лет назад
Смотря какая цель тренировок, если набрать вес - одно, если скинуть - совершенно другое. Для набора мышечной массы ешь просто много нежирной пищи, мяса, молочки - но разбивая на небольшие порции каждые 3 часа. На ночь пачку творог - идеально зайдет. Для похудения - значительно сократить углеводы, в остальном в принципе тоже самое. Если финансы позволяют - добавьте в рацион аминокислоты, поливитамины, протеин (в перекус между основными приемами пищи). Ну и естественно по возможности сократить употребление майонеза/кетчупа, сахара, хлебо-булочных изделий.
Артём Драгунов Ученик (206) 9 лет назад
Какую ещё химию ???Спортивное питание это не химия!
Это добавка к обычному питанию, то что содержится в обычных продуктах.
Химия это анаболические стероиды
Дима ИгнатенкоЗнаток (417) 9 лет назад
Во-во. Но мне порой кажется, что это детское питание с вкусовыми добавками для взрослых. Фирмы производители стали вешать другие этикетки. Сейчас качков больше чем детей. И тем и тем нужно строить тело. Это сугубо моё мнение.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6407030) 9 лет назад
Мясо с рынка, картофель и овощи со своего огорода!
dart rolton Ученик (139) 9 лет назад
Коктейль: творог, молоко, банан
Реальный Человек Мастер (1112) 9 лет назад
Фрукты, овощи, мясо курицы, яйца куриные.. регулярные тренировки и будет с тебя домашний спортсмен.