Как установить интернет на комп подключён провод-интернет как использовать его же на ноутбуке

Андрей Бобров Ученик (78), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
александр жебелев Оракул (74086) 9 лет назад
Раздавай с компа этим: spaces.ru/files/?r=main/search&Link_id=879316&Slist=5&word=%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B4%D0%B0%D1%87%D0%B0%20wifi
Loony Искусственный Интеллект (684132) 9 лет назад
Нужен роутер (желательно с WiFi - тогда ноутбук не будет привязан сетевым кабелем - хоть в сортир с ним ходи)
Максим Орлов Гуру (3373) 9 лет назад
покупаете роутер или Wi-Fi роутер, самый простой около 1000 рублей стоит. Подключаете в него в гнездо internet провод от провайдера, а в другие разъему подключаете ноутбук и пк, Либо При использовании Wi-Fi роутера ноутбук можно будет подключить по беспроводной сети
Shurovik Искусственный Интеллект (698550) 9 лет назад
Все зависит от вашего типа подключения. Если нет привязки и авторизации, то просто переключите кабель. Если есть авторизация - надо создать подключение. Если же есть привязка по МАС, то выгоднее будет поставить роутер. Ибо в противном случае придется после каждого переключения кабеля сообщать провайдеру МАС сетевой карты.