Нормально ли работает сервис яндекс почты? последние пару дней не соединяет с сервером pop.yandex.ru

TJ Профи (812), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Роман Зима Знаток (385) 9 лет назад
Возможно проблемы с провайдером вашим, либо же с вашим ПК. Проверьте на Вирусы его.
TJПрофи (812) 9 лет назад
так в том то и дело, что из 25 компов на офисе то один не получает почту, то другой...
Роман Зима Знаток (385) Да к в том то и дело что 25 подсоединены к одной сети! Или что? У всех разные провайдеры? =) Проверь на вирусы все их.. Если они локалкой соеденены...
Дмитрий Гризенко Мыслитель (5832) 9 лет назад
Только часа полтора назад общался с поддержкой Одноклассников. Всё работает.