Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Баллон с силиконовым герметиком не работает при повторном применении

:-))) Профи (626), на голосовании 9 лет назад
Купил баллон герметика и пистолет для него, загерметизировал все, что хотел и положил на полку. Через несколько дней решил еще раз воспользоваться, но герметик отказывается выдавливаться, хотя отверстия для его выхода все свободные. У меня особо опыта нет в использовании герметика, что-то я не так может сделал, не понятно, или они одноразовые что ли? Подскажите, кто знает, в чем дело?
Голосование за лучший ответ
псевдоним Гуру (2560) 9 лет назад
видимо, весь израсходовал.
Крокус Искусственный Интеллект (216231) 9 лет назад
Он затвердевает при соприкосновении с воздухом. Хоть как закрывай, всё-равно испортится. Так что, надо полностью использовать весь баллон. Прежде подумать, куда герметик можно применить.