Хочу удлиннить газель с 3ех метров до 4ех своими руками, надо ли делать какие-то документы, если да, то где и какие ?

Александр Симкачёв Ученик (164), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
RAVEN Просветленный (43306) 9 лет назад
Кто-то ездит по старым докам
Александр СимкачёвУченик (164) 9 лет назад
По каким старым, которые до удлиннения были? А что за могут выписать, я имею ввиду штраф?
RAVEN Просветленный (43306) за переоборудование, у четырех метровой газели другой цифровой индекс. По докам 3302, а фактически другая
Остальные ответы
Артем Киселев Искусственный Интеллект (192969) 9 лет назад
не боишься?
Александр СимкачёвУченик (164) 9 лет назад
Этого не боюсь, вопервых сделаю на совесть, а вовторых мне объём больше интересен, а не по 5 тонн возить...
Артем Киселев Искусственный Интеллект (192969) просто я к тому, что далеко не самая простая операция — удлинение рамы. и требует как минимум сертификат сервиса, проводящего данные работы.