Как убрать большие пробелы между словами в word'е? ворд word пробел

Mika 777 Ученик (12), на голосовании 9 лет назад
"1.2 Место экспорта энергоносителей в экономике и внешнеэкономической политике страны. "
Как убрать такие пробелы? При нажатие кнопки del или backspace текст подгоняется прямо в плотную к точкее. а если пробел обратно поставить то он становится таким же длинным как и был.
Голосование за лучший ответ
Данил Хаустов Просветленный (27098) 9 лет назад
В настройках шрифта. Какая версия офиса?
Vic Оракул (73588) 9 лет назад
Включите непечатаемые символы и посмотрите что у вас там вместо пробелов стоит.
Дмитрий М Мастер (2384) 9 лет назад
разметка страницы - расстановка переносов.
_Evgen_ Гуру (2833) 9 лет назад
Может просто сделать выравнивание текста по левому краю. И, возможно, в конце строки стоит принудительный разрыв строки (можно увидеть только при нажатии кнопки "непечатаемые символы", похож на знак "Enter"), можно его удалить делитом поставив курсор в конец строки.
Коля Иванов Знаток (277) 4 года назад
Самая распространенная причина появления больших пробелов между словами это выравнивание по ширине. При некоторой конфигурации слов и длинны строки текстовый редактор Word допускает ошибку и выравнивает текст таким образом, что в строке появляются так называемые большие пробелы. Подробнее об этом можно почитать тут: https://programmydlyacompa.ru/kak-ubrat-bolshie-probely-mezhdu-slovami-v-word/