смотрите. человека лишили прав в омске, а он уехал в екатеренбург на заработки.

Это я Искусственный Интеллект (101408), закрыт 9 лет назад
так вот, он хотел получить права, а от него требует справки с омска что прав он не получал. . как быть?
Дополнен 9 лет назад
справку ему в омске такую не дадут так как он там лишен
Дополнен 9 лет назад
короче ладн. базы общей нет о лишении
Лучший ответ
Виктория Владимировна Мастер (2358) 9 лет назад
Доооолго инспектор Ростова пытался в рацию пробить Московские права.. и НЕ ПРОБИЛ.
Это не единственный случай, показывающий, что общей базы гибдд в 2015 году нет и похоже не намичается

http://www.ruprava.info/viewtopic.php?f=3&t=119&view=unread
Общей базы нет, но есть "информационный центр в каждом городе" куда гайцы и кричат по рации, по телефону.. там сидит какая-нибудь милая барышня (бывает мужик:) за ком-пом, которая уже в свою очередь связывается с мрэо пробиваемого региона и дают запроса... вобщем занятие это не благодарное, и без причин пробивать никто не станет.. (кроме экипажей оснащённых самыми современными системами, где сам сотрудник имея пароль, может залезть в базу данных (как правило только своего региона)
Остальные ответы
Алексей Мыслитель (9133) 9 лет назад
требуют письменно или устно?
кто тебе про базу сказку рассказал?
Это яИскусственный Интеллект (101408) 9 лет назад
какие сказки? нет общей базы о лишении - это правда
Алексей Мыслитель (9133) ха-ха-ха, пусть для тебя не будет, я не против ))))