Что такое средиземноморская капуста

Нужны картинки самого плода и его цветков. Буду благодарен за письменное дополнение.

Дополнен

Прошу отвечать на вопрос БИОЛОГОВ. Не химиков, физиков, астрономиков, а именно биологов.
Средиземноморская капуста: Brassica fruticulosa

Капуста савойская
Капуста савойская ведет свое происхождение от средиземноморских дикорастущих видов капусты, которые были особенно распространены и популярны в Западной Европе и у племен Северной Африки. Этот вид капусты в России достаточной редкий и растет, в основном, на дачных земельных участках. В отличие от белокочанного вида, савойская капуста отличается более кучерявыми и гофрированными листьями, а также содержит большее количество белков и витаминов. Этот сорт капусты обладает приятным вкусом и высокими полезными свойствами, как в свежем, так и в тушеном и отварном вид

растёт савойская без проблем.... красивая, но более салатная

Искусственный интеллект

Наберите в поиске Википедия все скажет

Блюда средеземноморской кухни. Их много Например лук+ капуста+ капченая колбаса. + оливковое масло.