Помогите срочно! Проблемы с видео на canon 60D

никита баркалов Ученик (115), на голосовании 9 лет назад
Помогите срочно! У меня камера canon 60D пытаюсь записать видео но через некоторое время видео прерывается пишет "запись видео была автоматически остановлена" у меня скоростная флешкарта SDHC 10 30MB/s на 16GB максимум на форматированной флешке пишет 2 мин. потом все меньше и меньше !!
Голосование за лучший ответ
Ап Ап Просветленный (20066) 9 лет назад
Возможно, флешка бракованная. Так бывает. Попробуйте с другой, лучше Сандиск по моему опыту.
никита баркаловУченик (115) 9 лет назад
у меня сандиск и у меня 2 флешки разных фирм и обе так себя ведут
Ап АпПросветленный (20066) 9 лет назад
Сделать полный сброс камеры. Флешки отформатировать в камере.
никита баркалов Ученик (115) сейчас попробую спасибо
Boryagin Мудрец (12947) 9 лет назад
Форматни флешку камерой, после форматирования не чего не удаляй через камеру, и все будет ОК.
Если будешь удалять - камера будет рвать на куски видео, пытаясь сделать запись между удаленными файлами.
Смотри инструкцию к камере, там про это написано.
никита баркаловУченик (115) 9 лет назад
спасибо
Алексей Коровкин Профи (874) 9 лет назад
не ставь фотокамеру на батарею)