Много почтовых ящиков (c разных доменов) на одном аккаунте на mail.ru?

Denisator Знаток (473), закрыт 9 лет назад
Возможно ли настроить mail.ru так что бы можно было использовать несколько почтовых адресов с разных доменов на одном аккаунте mail.ru?
Лучший ответ
Юлия Вдовиченко Высший разум (216356) 9 лет назад
Можно, конечно. У меня в мэйловском ящике настроен сбор из нескольких других.
Это делается здесь: https://e.mail.ru/settings/collector
Помощь по теме: https://help.mail.ru/mail-help/settings/collector
Обратите внимание, что сбор почты можно настроить максимум из 9 ящиков.

Примечание: по задававшимся вопросам я сделала вывод, что у людей бывают сложности с настройкой сбора почты из ящиков на gmail.com по протоколу IMAP.
У меня сбор с почты Гугл настроен несколько лет назад, работает нормально, но по протоколу POP3.
Не знаю, можно ли сейчас настроить по протоколу POP3. Если будут сложности с этим, есть ведь и другой вариант - настроить в тех ящиках пересылку в Ваш основной, результат получится тот же. :)
Остальные ответы
Petruha Мудрец (15211) 9 лет назад
Чего??? Сбор почты с разных почтовых ящиков? У вас почта для сайта (домена) тоесть blabla@сайт. ру Майл наверное не сможет собрать такую почту только через прогу!
DenisatorЗнаток (473) 9 лет назад
Вообще, на сколько я понимаю, есть сервис biz.mail.ru который позволяет собирать почту типа blabla@сайт. ру. Вот мне интересно можно ли обычный аккаунт типа denis@mail.ru настроить на сбор почты с других доменов.