Не включаются габаритные огни и подсветка номера.

Алекс Ученик (100), на голосовании 9 лет назад
Всем добрый вечер!!! Столкнулся с проблемой: На Mitsubishi Outlander XL передние (установленные более 1 года назад) и задние (штатные) габариты - светодиодные. Обратил внимание, что при включении габаритных огней не всегда включаются левые передний и задний габариты и подсветка номера. частота отказов - 1:100, может даже и реже. Для исправления недостатка достаточно выключить и повторно включить габаритные огни. Но хочется разобраться в проблеме. Может у кого был подобный опыт решения данного вопроса??? Заранее всем спасибо!!!
Голосование за лучший ответ
Добрый Оракул (65626) 9 лет назад
обычно разделяют предохранители на левую и правую сторону, на левую он плохо контачит... подогнуть...
dogaru Профи (687) 9 лет назад
надо внимательно по схеме смотреть...
Andriy Yarovy Оракул (62901) 9 лет назад
Там раздельные предохранители. И на нём плохой контакт.