Муж угрожает, выгоняет из дома с ребенком

Мирра город Орел Ученик (184), на голосовании 9 лет назад
Живу с мужем в квартире записанной на его отца, он прописан. Ребенка я прописала в квартире своих родителей. Мне некуда идти жить с ребенком. Он меня выгоняет с ребенком, угрожает физической расправил, угрожает убить. Деньги на ребенка не дает, содержат меня и ребенка мои родители. Пособие получаю минимальное. Ребенку 1,3. Что можно сделать в этой ситуации? Как подать на алименты если он не оформлен на работе официально?
Голосование за лучший ответ
Викторович Просветленный (39488) 9 лет назад
верни время назад и выбери себе нормального мужика для жизни.
Madam Искусственный Интеллект (102410) 9 лет назад
полиция, алименты, ещё лучше к родителям
дед Мыслитель (6027) 9 лет назад
Подайте на алименты и за угрозы убийством напишите заявление в полицию
За Россию! Оракул (62533) 9 лет назад
судебные приставы заставят работать. фиксируйте побои, у вас будет 3 года, чтобы завести на мужа уголовное дело
дедМыслитель (6027) 9 лет назад
а что так долго? За 2 случая и более причинения побоев уже может сушить сухари
За Россию! Оракул (62533) если решит подать в суд, если расписаны, могут не посадить. и че она делать будет после суда?
GP Просветленный (38237) 9 лет назад
Накачайся и набей ему морду.
tim Профи (525) 9 лет назад
Переехать к родителям,
Держаться подальше от него, за угрозы писать толку нет.
Подать на алименты, только в заявлении указать не %, а твердую сумму, суд присудит- содержать ребенка обязанность родителя, независимо от занятости. Пристава могут привлечь за сокрытие дохода, если выявят работу
Татьяна Олещенко Просветленный (28337) 9 лет назад
иди жить к своим родителям, и подавай на алименты. работает он официально или нет - не твоя забота.