Ребята, помогите : нести свой картридж 703 от принтера canon LBP 2900 в ремонт или купить новый картридж?

Эля)) Ученик (136), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Адский Просветленный (26099) 9 лет назад
Сбоку от барабана втулка. Вытащить и смазать электропроводной смазкой кончик её.
Тонер только не рассыпь отработку... Ну или над пакетом это все делай... Если есть магнит - можно будет тонер собрать, конечно, тоже, но это не очень удобно.
Эля))Ученик (136) 9 лет назад
ммм, а то он с тенью от текста печатать начал, вот не знала что делать
Адский Просветленный (26099) Смысл в контакте. Ещё заодно можно под фотиком резиновый ролик спиртом протереть, нанести с той же стороны на металлический конец смазку... И это, почти уверен что отсек с отработкой полон
printmechanic Просветленный (49664) 9 лет назад
Почему грешите на картридж?
Сходите на startcopy.ru есть там статейка про диаметры валов в картридже и термопленок... по длине окружности и следам повторения определите кто виноват... Хотя лучше иметь донора или принтер по соседству, и определиться.
Понятно?
Данила Ивленков Ученик (160) 7 лет назад
Советовали тут уже, используй driverplus.ru