Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что бы продавать свою сахарную вату и попкорн нужно ип? что нужно для этого?

Иван Ученик (180), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
СARLOS Просветленный (40835) 9 лет назад
сперва нужно сделать Вату и поп-корн пробные и продать, если хорошо идёт, тогда делать ип. Иначе легко открыть, потом просто так не отпустят, поимеют на налогах, рад не будешь...
Ну и самое главное, оборудование, если оно есть, хорошо, но если нет,
Остальные ответы
DJ Raul диджей на свадьбу Мастер (1245) 7 лет назад
Купить попкорн у производителя и продавать его!
Прибыль до 156тыс от 1000 проданных стаканов.
Производитель попкорна - Popcorn Passion
Берёшь попкорн килогамм 50. И стаканы с крышками. Нужно хорошее проходное место или в здании театра или на катке или в цирке или зоопарке.