выгодно ли летом продавать сладкую вату?

Иван Ученик (180), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Виталик Серценко Мудрец (17703) 9 лет назад
Раньше на каждом шагу продавали, а последние года три ни одного продавца. наверно, теперь уже не выгодно. Помнится, года три назад она стоила уже по 150 рублей, это дорого. может потому что сахар стал в два раза дороже и раньше можно было часто незаконно встать на площади где-нибудь и никто не ругал, а сейчас можно и на штраф нарваться.
Остальные ответы
Коля Коля Мыслитель (8527) 9 лет назад
На пляже, в парке можно или где детей много
Юлия Александровна Знаток (263) 9 лет назад
Вопрос надо задавать конкретно и все грамотно обдумать. То что вы пишите, это тоже самое, что спросить, хорошие-ли люди живут в России? Разные. Так и у вас. Правильно пишут смотря где продавать, -это раз, на штраф нарваться можно-это два, уйти в минус, в конце концов и много других факторов. Приведу пример: если вы договоритесь с каким-нибудь огромным ТЦ где будет, например отмечаться день защиты детей, и что вы там будете один продавать вату, тогда да, вы за день такого мероприятия заработайте, как в том же парке за месяц! Нужно учитывать много нюансов, и все продумать, в идеале выбрать место, где вы продаете один, либо договориться, чтобы в периметре хотя бы километра от вас не было конкурентов. Если грамотно подойти к вопросу можно и носки мужские продавать и спрос будет больше, чем где-либо. Включайте мозги, фантазию, читайте форумы, добавляйте веселых продавцов в костюмах мультяшек и успех вам обеспечен. Под лежачий камень вода не течет. Всегда найдутся конкуренты, поэтому все надо планировать заблаговременно, чтобы хотя бы на детских праздниках исключить конкуренцию.
Ирэн Ницше Искусственный Интеллект (213187) 9 лет назад
Вряд ли. У нас в Москве ее найти невозможно. Значит, разорились все и ни у кого не получилось. Может все-таки классический фастфуд?
Саня Доцент Ученик (235) 9 лет назад
Нормальная тема. Главное - место хорошее выбрать. Вот тут нормально этот бизнес расписан: http://www.temabiz.com/ot-1000-do-10000/biznes-na-saharnoj-vate.html
Rossija Мыслитель (6733) 9 лет назад
на берегу моря с удовольствием покупали.