Что означает слово тАска? Вам онон знакомо?))

As Оракул (84668), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Пушечка Оракул (91219) 9 лет назад
таска — См. драка дать таску, задать таску... Словарь русских синонимов и сходных по смыслу выражений. под. ред. Н. Абрамова, М.: Русские словари, 1999. таска драка; взбучка, тумаки, кулачная расправа, порка, колотушки, лупцовка, таски, торч, балдеж,…

таска — 1. [4/0] В деревенском просторечие под словом «таска» подразумевается шутка (анекдот), а на современном сленге – прикол (стёб). У тебя шнурки развязались. Ха! Таска! Купился, ха ха ха! Деревенский сленг, Молодёжный сленг, Просторечие 2. [4/4]… … Cловарь современной лексики, жаргона и сленга
AsОракул (84668) 9 лет назад
торч - мне особенно понравился, Солнц))
Остальные ответы
Алексей Билдаков Ученик (144) 6 лет назад
это шутка, типо пошутил над другом, и после шутки говоришь таска