Возможно ли выкупить 2 доли у несовершеннолетних детей

Катя Хомицкая Ученик (223), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
La Testa!!! Просветленный (36088) 9 лет назад
2 доли... итак.. милиция.. здесь педофил нашёлся.. он с несовершеннолетними денежные сделки собирается делалать....
Ания Искусственный Интеллект (115639) 9 лет назад
можно, но только не родителям, а третьим лицам
Змейка Просветленный (40405) 9 лет назад
с согласия органов опеки. которое вряд ли дадут если это единственное жилье у несовершеннолетнего в собственности.
Avex TRV Мастер (1680) 9 лет назад
В теории можно, но врядля это одобрят гос. органы.
Sergey gerasimov Просветленный (20016) 9 лет назад
Здравствуйте, если у них это единственное жилье в собственности, то невозможно.
ЛИС Искусственный Интеллект (197137) 9 лет назад
Возможно, с одновременной покупкой другой недвижимости на детей и с обязательного одобрения Опеки.
Ника Мастер (2320) 9 лет назад
Если вы сторонний покупатель-то да, с согласия органа опеки, которое должен получить продавец. Если вы собираетесь у своих детей выкупать доли-то нет.
Машенька Профи (666) 9 лет назад
С предоставлением доли не меньшей этой доли, т. е. если это не Ваши дети, Вы покупаете доли у их законных представителей с разрешением органов опеки. Эти дети после продажи их долей должны иметь в собственности такие же доли, но допустим в другой квартире. Можно, но трудно. А у своих нельзя купить.