познакомилась с парнем, он после 3 свидания зовет замуж

Аня Мыслитель (5420), закрыт 9 лет назад
и он мне нравится до предложения, но как сделал начал раздражать, буквально за неделю он стал везде, его так много. И теперь не знаю что делать... все советуют выйти замуж и не парится, потому что мне 25 и уже пора, но у меня паника... мне нужна любовь.

Нужен совет, что делать....
Лучший ответ
Cirilla Просветленный (20206) 9 лет назад
Да ну, как можно сделать-предложение на 3 свидании? Толком человека не узнав...
Да и вас, если он раздражает уже, как дальше вместе жить будете? Терпеть?
Домой лететь надо с радостью... Чтобы там было комфортно и хорошо.
Остальные ответы
Сехмет Искусственный Интеллект (429437) 9 лет назад
Срочно выходи. Другого предложения не будет
Тоже является частью Вселенной Искусственный Интеллект (221753) 9 лет назад
Скажите, что так быстро не можете решить. По крайней мере, хоть поживите с ним до свадьбы- мало ли какие у человека тараканы объявятся. Одного вы уже заметили - навязчивость.
Мария Мыслитель (5839) 9 лет назад
думай сама, попроси дать тебе время... потому что можешь потом пожалеть, если не полюбишь...
Петя Кузницов Просветленный (33283) 9 лет назад
Не спеши, раньше надо было искать, теперь присматриСь хорошо, 25 это не много
Елена Оракул (86140) 9 лет назад
Мой муж сделал мне предложение через 1.5 часа с момента знакомства.... Свадьба была через полтора месяца.... Появилась и любовь, и уважение....
Леночка Профи (511) 9 лет назад
Вы сама должны это решать. Ну, если уже сейчас раздражает, ТО ЧТО ПОТОМ БУДЕТ?