Empire Earth не загружается игра включается нажимаю играть проходит загрузка и зависает помогите плиззз стоит windows 8

лео Ученик (170), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Суворов Гуру (3824) 10 лет назад
попробуй запустить в режиме совместимости с WinXp.Жми с рабочего стола правой кнопкой мыши на ярлык игры, там увидишь.
леоУченик (170) 10 лет назад
пробовал не запускается
Максим Искусственный Интеллект (218957) И не запустится. Я уже год назад пробовал на win8 запустить и так и не смог. И не только эту игру, но и многие другие на Win8 не пашут вообще.