Вы делаете покупки в магазине строго по списку, по памяти или кто вам подсказывает?

КУКА Просветленный (26449), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
КислЫй Искусственный Интеллект (175273) 9 лет назад
строго по памяти) будешь ходить со списком - к старости имя забудешь своё)
Шульц Ирина Оракул (53378) 9 лет назад
ага.
кто то... внутренний голос- как завопит иди купи банку горошка а то хана тебе))
иногда по списку когда надо глобально закупиться бакалейкой всякой.
главное дома список не забыть)
в основном без обхожусь. и так знаю что надо.
если вижу что то интересное нужное что не планировала-куплю конечно.
Наталья Искусственный Интеллект (195698) 9 лет назад
Чаще- по памяти, только если едем в "метро" основательно затариваться, тогда составляют список.
Надежда Просветленный (36774) 9 лет назад
по списку, который составляю в течение недели. + могу взять акционный товар
Helen Оракул (71771) 9 лет назад
Списки составляю, но как правило, забываю дома. Помню что надо. Главное - на голодный желудок в магазин не ходить!
X X Мастер (1986) 9 лет назад
Сейчас куча приложений в смартфонах, жена составляет, мне список приходит... в нем купленные отмечаю.. А ещё в книгах рецептов есть возможность составить список из всех необходимых ингредиентов.
Екатерина Правина Мыслитель (5082) 9 лет назад
Иду в магазин и примерно знаю, что мне нужно купить
Маргарита Лазарева Знаток (341) 9 лет назад
Иду в магазин с чётким планом что нужно купить, а в итоге покупаю совершенно другое))
Olka_Sur Просветленный (21796) 9 лет назад
в смартфоне есть приложение, где составляю список, ну и по ходу добираю то, чего в списке нет.
Marusya Гуру (4279) 9 лет назад
Если деньги позволяют-то импровизация, а если впритык-строго по списку.
фашистская россия - гори в аду Оракул (81852) 9 лет назад
Чаще всего составляю список. Сначала покупаю по памяти, чисто, для тренировки памяти, а потом посмотрю, чтоб убедиться, что ничего не забыла. Если что, то докупила и все)
Наталья Трошина Просветленный (43233) 9 лет назад
Список для мужа, а я и так знаю... не работаю, поэтому помню что у меня в холодильнике.