Голосование за лучший ответ
Шульц Ирина
9 лет назад
ага.
кто то... внутренний голос- как завопит иди купи банку горошка а то хана тебе))
иногда по списку когда надо глобально закупиться бакалейкой всякой.
главное дома список не забыть)
в основном без обхожусь. и так знаю что надо.
если вижу что то интересное нужное что не планировала-куплю конечно.
X X
9 лет назад
Сейчас куча приложений в смартфонах, жена составляет, мне список приходит... в нем купленные отмечаю.. А ещё в книгах рецептов есть возможность составить список из всех необходимых ингредиентов.