испорченный продукт

Nataly Ученик (208), на голосовании 9 лет назад
купила почти месяц назад семгу в упаковке срок истекает в апреле, чек есть, открыла вчера, а она с жутким запахом как быть, чек просрочен
Голосование за лучший ответ
Smitt06 Оракул (55481) 9 лет назад
что такое "чек просрочен"?
NatalyУченик (208) 9 лет назад
две недели прошло со дня покупки
Ололоша Ганкстер Мастер (1458) 9 лет назад
Ну бывают ошибки! Нам то что с этого?
Дмитрий АМега Мудрец (12859) 9 лет назад
Выкинуть, т. к. Вы сейчас не докажете что соблюдали условия хранения, а магазин 100% скажет -"это Ваша проблема, мы деньги не вернём"
NatalyУченик (208) 9 лет назад
дело в том, что раньше всегда брала ее и проблем не было, а вот два последних раза, при чем в разных супермаркетах продукт это фирмы с запахом, я хочу купить при них такую же и открыть, возможно эту партию удастся даже выбрать и тогда открою и предъявлю претензии, что она вся такая
,думаю не я первая обращаюсь к ним
Дмитрий АМега Мудрец (12859) если Вы докажете, то да Вы можете требовать деньги обратно (ЗоЗПП ст .18)