Не поддерживается Dying Light в полноэкранном режиме

илья юркевич Знаток (481), на голосовании 9 лет назад
Игра Dying Light не отображается в полноэкранном режиме. Если её запустить в полный экран - это не поддерживает монитор. На мониторе написано: рекомендуемое разрешение экрана: 1280x1024, но в настройках игры я пробовал выставлять разные разрешения экрана, и это в том числе. Не знаю как исправить эту проблему, заранее спасибо.
Голосование за лучший ответ
михаил малахов Ученик (117) 9 лет назад
была таже проблема поиог етот патч http://turbobit.net/hh2e41pdky1x.html
илья юркевичЗнаток (481) 9 лет назад
кинь ссылку на тот сайт, откуда это патч. не на файлообменник.
артем селин Ученик (116) 8 лет назад
у меня лагов нету видеокарта на 3 гига
Дмитрий ГаничевУченик (123) 8 лет назад
Это тут причем придурок !!!ту в мониторе дело обезьяна! так что не надо тут врать что у тебя карта на 3 гига