Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Плата за ТБО

Виктория "K" Ученик (134), на голосовании 9 лет назад
Здравствуйте, скажите пожалуйста имеет ли право МУП ЖКХ начислять плату за ТБО, если мы не пользуемся контейнером и договор данная организация с нами не заключила! Мусор мы собираем и вывозим раз в год на свалку за отдельную плату.
Голосование за лучший ответ
Твой Личный Сорт Героина Просветленный (48956) 9 лет назад
у вас квартира или нежилое помещение?
Виктория "K"Ученик (134) 9 лет назад
квартира в трехквартирном доме, на земле.
дед Мыслитель (6027) 9 лет назад
Если вы собственник частного жилища то без договора на вывоз ТБО не должны начислять нужен договор с вами если проживаете в общем доме то там все общее
Виктория "K"Ученик (134) 9 лет назад
спасибо)
Наталья Мастер (1703) 9 лет назад
И что, Вы целый год мусор копите?
Виктория "K"Ученик (134) 9 лет назад
Да, у нас придостаточно места!!! Что то сжигаем.
Василич Искусственный Интеллект (103413) 9 лет назад
МУП ЖКХ начислять плату за ТБО имеют право, но вы не обязаны платить, если не подписывали договора с МУП ЖКХ на вывоз ТБО. Мне уже 12 лет кидают в почтовый ящик квитанции ( начисляют долг автоматически, уже более 12 тысяч !!!) Но я не плачу ни одного рубля !!!Если заплатите хотя бы один раз, то значит вы согласились. Тогда они могут подать на вас в суд и выиграют. В суд на меня не подают, боятся видимо. Я директору ТБО года четыре назад сказал, что я на вас подам в суд за вымогательство. Для вас это мусор, а для меня это моё ценное сырьё и ни кому не отдам !
Виктория "K"Ученик (134) 9 лет назад
спасибо за пояснение!