Подскажите к чему чешется левая ладонь уже около недели?

Дмитрий Ученик (24), закрыт 8 лет назад
Вот уже неделю чешется левая ладонь и пальцы да причем довольно часто на дню по приметам к деньгам а их и нету. К чему? может к какому ни будь выигрышу? Только не надо писать там типо руки помой или к кожному сходи да и аллергий ни каких нету.
Лучший ответ
Остальные ответы
Анна Полякова Ученик (151) 9 лет назад
Руки чешутся, что то хорошее будет. Желаю удачи!
Bro Гуру (4434) 9 лет назад
Левая рука чешется - деньги будешь отдавать, а правая - получать.
солнышко ясное Ученик (78) 9 лет назад
к деньгам обычно ждите прибыль
исследователь Просветленный (30543) 9 лет назад
Видно на кануне неделю деньги считал!!!!