Как настроить папку в outlook 2010, чтобы в неё приходили письма только от определенного контакта.

Димон Ученик (199), закрыт 9 лет назад
Необходимо что бы в отдельную папку приходили письма только от одного контакта.
Лучший ответ
dm4err Гуру (2860) 9 лет назад
Создай правило в Outlook, в списке писем правой кнопкой мыши по нужному письму и в меню "Создать правило.. "
или Сервис-Правила и оповещения-Новое...
ДимонУченик (199) 9 лет назад
Спасибо огромное, разобрался. А то голову весь день ломал :)
dm4err Гуру (2860) Пожалуйста, Рад, что смог помочь
Остальные ответы
Fargus Гуру (3719) 9 лет назад
на веб странице почтового ящика к которому подключен аутлук, создать папку для писем от определенного контакта и фильтрами писем направить его письма в эту папку. аутлук проделает то же самое. Если конечно вы подключились по протоколу IMAP а не pop3