Что делать если не могу привязать номер вконтакте?

Елена Левенцова Ученик (122), на голосовании 9 лет назад
Номер был привязан к моей странице, но пришлось его привязать к другой. Теперь мне нужно привязать снова к моей странице, но он не привязывается, т. к. номер используется ( написано). Хотела создать новую страницу на этот номер, но там опять написано, что он используется, а восстановить доступ, то там написано, что к этому номеру телефона не привязана никакая страница ВКонтакте. Скажите пожалуйста что мне делать?
Голосование за лучший ответ
Artificial intelligence Искусственный Интеллект (188011) 9 лет назад
Ждать пол года после отвязки затем сможешь привязать к новой странице.