Я большая любительница бутербродов. Что посоветуете мазать на хлеб, вместо калорийных продуктов, чтобы не разнесло)?

софья смит Ученик (152), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Даниил Чернявский Профи (650) 9 лет назад
Хрен, горчица.
ангел панкратоваПрофи (520) 9 лет назад
ага их много не сьещь
Надежда Просветленный (36757) 9 лет назад
хлеб, лист салата, куриная грудка. по наличию- помидоры.
Olka_SurПросветленный (21796) 9 лет назад
сухо получится.
Надежда Просветленный (36757) салат и помидоры- не сухо
Продолжаем жить дальше! Искусственный Интеллект (170786) 9 лет назад
Анекдот.
"Вот ты, внучок, гречку на хлеб намазываешь. А я помню те времена, когда мы ее ложками ели... "
Olka_Sur Просветленный (21796) 9 лет назад
чтобы не разнесло, лучше исключить хлеб из бутербродов. Вполне вкусно положить на ломтик сыра ломтик огурца, сверху ломтик вареной колбасы или ветчины.
софья смитУченик (152) 9 лет назад
я бы такими бутербродами вечно питалась, но боюсь, жировые отложения неизбежны в этом случае. сыр, колбаса-это же сплошной жир!
Olka_Sur Просветленный (21796) )
Полина Гусева Знаток (386) 9 лет назад
батон (багет) - 1 шт.
сыр (тертый) - 250г
чеснок - 2-3 зубчика
майонез Calve - по вксу
помидоры - 2 шт.
Хлеб нарезать тонкими ломтиками. Сыр, измельченный чеснок и майонез Calve перемешать, чтобы получилась довольно густая масса, выложить на хлеб, сверху поместить тонкий кружочек помидора. Запечь в духовке в течение 10 минут.
Татьяна Иванова Просветленный (49948) 9 лет назад
так от хлеба и толстеют
софья смитУченик (152) 9 лет назад
ваш ход мыслей мне определенно нравится)))
Юлия Минайчева Профи (743) 9 лет назад
Я люблю: намазываете на хлеб очень мало сметаны, а поверх мажете варенье клубничное (или как я его называю, с крошками)
ЛиНик Искусственный Интеллект (211930) 9 лет назад
Свекольную икру делайте и намазывайте, например.
софья смитУченик (152) 9 лет назад
я тоже думаю использовать свеклу с чесноком, мне бы еще что-нибудь в этом роде))
ЛиНик Искусственный Интеллект (211930) Можно ещё форшмак ( с селёдкой), выбирайте рецепт ( их много), где нет булки.
Svetlanka Искусственный Интеллект (991422) 9 лет назад
Вместо хлеба выкладываете ингредиенты на листья салата.... тогда точно не разнесет!)
Катерина Остапенко Ученик (132) 9 лет назад
Можно яблочное пюре или йогурт.
Иногда можно мед - вкусно и полезно.
captain nemo Мастер (1208) 9 лет назад
На лист салата намазывай обезжиренный творог и фрукты!!! =)
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (335722) 9 лет назад
Я делаю бутерброды с соленым огурцами и вареным яйцом, можно еще зелень. Но чуть-чуть майонеза на хлеб мажу. Кроме того, можно сделать бутерброды с отварной рыбой или нежирным мясом, грибной икрой, свеклой с чесноком, с морской капустой, с морковкой тертой, с горчицей, хреном, даже с квашенной капустой или тертым яблоком. Экспериментируйте. За основу можно брать не хлеб, а диетические хлебцы.
софья смитУченик (152) 9 лет назад
отлично! то, что надо! спасибо)))
елена сергеева Ученик (95) 9 лет назад
ключевое слово хлеб))) без хлеба!!!
ну и то что помогает пищеварению - сельдерей, свекла, чернослив... огурчики - солененькие мням) рыбка-шпроты, сельдь!
И еще есть такой "мясной хлеб"
и для намазывания можно при помощи легкого обжаривания овощей на небольшом количестве масла раст. или сок лимона с маслом оливковым
Ольга Мирошникова Мыслитель (5943) 9 лет назад
Может быть авокадо? Сделать его в пасту и смешать с давленным чесночком и перцем черным. Ммммм.
Вкусно класть на хлебушек тонкие кружки томата и огурчика. Перчик. Сверху можно и сыру
Елена Лебедева Мыслитель (5143) 9 лет назад
замените хлеб на хлебцы и вкусно и хрустит -за счёт этого можно чуть больше позволить намазать на него. фету чеснок мелко нарубленный помидор много зелени всё смешать или лосось слабосолёный смешать с риккотой и зеленью .моцареллу с огурчиком и т д.... творог не жирный с чесноком и зеленью но помидор даст сок и будет вкуснее.
anaida Искусственный Интеллект (263765) 9 лет назад
"..когда в стране было плохо с хлебом.... масло намазывали прямо на колбасу.... "
софья смитУченик (152) 9 лет назад
))))))))))))))
Наталья Трошина Просветленный (43230) 9 лет назад
...люблю тунец с авокадо (паштет... размять вилкой), творог с чесноком и зеленью+йогурт не сладкий или сметана или на худой конец майонез.