Болит слева чуть ниже пупка. Что это может быть?

Елена Хомутецкая Знаток (257), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Прикольно, когда про беременность пишут. Я спрашиваю про боль у парня 25 лет.
Лучший ответ
Рябинка Мыслитель (5678) 16 лет назад
Скопившиеся газы. Помассируйте это место.
Остальные ответы
галина коновалова Jackson Просветленный (33508) 16 лет назад
Аппендикс, яичник, фаллопиева труба, язва в кишечнике и т. д. нужно УЗИ.
anttoxa_ Профи (709) 16 лет назад
апендикс наверное, лучше обратитесь в больницу
Наталья Басенко Мыслитель (5756) 16 лет назад
ну, например кишечник, или яичник, или отдает от хондроза, или селезенка
Денис Мастер (1278) 16 лет назад
Селезёнка. Может от жирного болеть. У меня бывает от картошки жареной на растительном масле болит или от сала. Проходит сама.
VLADIMIR KUZNEZOV Гуру (4715) 16 лет назад
Тут много вариантов : может что то тяжелое подняли -разрыв плевны "грыжа" _ что то скушали острого, соленого- болит низ желутка: апендицит _ и т. д. Советую схотить к врачу он направит на обследование и тогда будет все ясно
Смеющийся в печали Гуру (2916) 16 лет назад
кишечник или поджелудочная!
Коша Искусственный Интеллект (105298) 16 лет назад
Ниже пупка ни поджелудочная, ни селезенка не болят. Возможно несколько вариантов:
- грыжа (надо идти к хирургу)
- кишечник (колит) идти к гастроэнтерологу
- газы, опять же кишечник (помассировать живот по часовой стрелке, принять Спазмалгон, поставить клизму)
- проблемы гинекологии (для этого высоковато болит, обычно - внизу живота, но гинеколога посетить будет тоже полезно)

Удачи!
Амина Гуру (4779) 16 лет назад
поджелудочная, скорее всего, у меня тоже частенько побаливает. Вкусное, наверно, все любишь, остренькое? ;) ;) ;)
ирина курамшина Знаток (314) 16 лет назад
Мне кажется это гинекология.
Ренат Сукманов Ученик (102) 8 лет назад
Вы идиоты! я с вас в шоке ,,,никто ничего не знают пишут хрень то селезенка то кишечник то поджелудочная, ещё бы мозги туда б приписали