Кто пробовал горчичную маску для роста волос? Как результат??

софья смит Ученик (152), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
*** Ученик (22) 9 лет назад
Пробуйте, не пожалеете)
Распутина Мария Знаток (322) 9 лет назад
Еще как пожалеете... Высушивает волосы до предела, до состояния пакли, и провоцирует выпадение, а эффекта - НОЛЬ. Еще и кожу головы обжечь можно. А если волосы еще крашеные или высветленные - так вообще убьете их этими манипуляциями.
captain nemoМастер (1208) 9 лет назад
У тебя структура волос какая?
Распутина Мария Знаток (322) У меня офигенная структура и волосы да талии, без маски из горчицы. И да, я ее пробовала, говно! А Вы ее точно не пробовали, если не знаете ее минусов, и о феерических 5 см в неделю говорите.
Гелена МейхерУченик (88) 8 лет назад
Согласна. Сейчас сделала маску, на волосах что то типа перхоти. На расческе этих маленьких "крупинок" как на море песка. Теперь сижу и думаю, что делать дальше...
Cjdf Сова Мастер (1050) 9 лет назад
на рост волос не влияют ни какие маски, и прочие мазюльки, можете сжечь горчицей или иссушить и волос истончится, нужно влиять изнутри т. е пить витамины, кедровое масло продают в аптеке дли питья или льняное, не болеть, и т. д
Екатерина Скурыдина Мыслитель (9957) 9 лет назад
Я делала, но у меня кожа головы жирная и ничего я не пересушила, волосики реально растут быстрее, кожа головы разогревается, кровь цыркулирует быстрее ускоряя рост. Проверенной на себе. А, чтоб не получилось ожога, нужно на 2 ст. л сухой горчицы всего 1 ч. л сахара, вода горячая, но не кипяток и будет здорова если положить масла такие как касторовое или репейное и ещё витамины а и е можно добавить и наносить только на корни, а на длину обычную маску или репейное масло и первый раз держать не более 15 минут повторять через неделю в течение месяца
Вера Митина Мыслитель (6685) 9 лет назад
Что я только не перепробовала . Могу сказать точно, если хотите отрастить волосы -следите за кончиками, чтобы они не секлись и не ломались. От горчичной маски в месяц прирост волос будет ну максимум 1см! Никаких 5 см в неделю и речи идти на может. Уж такова природа волос.
Ulia Nero Знаток (383) 9 лет назад
Да как-то никак. Нужно пить витамины + здоровое питание. Тогда может быть ускорит рост волос (от горчицы кровь приливает к коже головы)