Излишнее внимание молодого человека. Что делать? Продолжение внутри.

Mary-Ann Johnson Профи (876), закрыт 9 лет назад
Всем привет. Такая ситуация. Прошу серьезно, кто знает.
С парнем вместе 1,5 года. Все было нормально и спокойно. Даже мне иногда не хватало внимания с его стороны. Но в последнее время он будто бы активизировался. А у меня начались как назло проблемы, ремонт ..работа.. просто масса всего, плюс разъезды. И хочется хоть пол дня дома побыть в одиночестве. Он этого не понимает, когда у тебя один выходной на ВСЕ, и то надо что-то делать. У меня чувства есть к нему. Но от такого пресинга я не могу. Он не понимает что я правда жутко устаю, и говорит мол я от него не избавлюсь просто так. И все равно он приедет. И ведь приезжает. долбит в дверь. Девчонки, что делать? Всем спасибо.
Дополнен 9 лет назад
не понимает, говорила и просила нормально. что все устоканится и мы сможем с ним нормально видеться, проводить время вместе. Я тоже соскучилась. Но когда ты приходишь домой или приезжаешь после командировки к 12-ти ночи, единственная мысль - спать!
Лучший ответ
Табиб Искусственный Интеллект (179357) 9 лет назад
Сама же прекрасно понимаешь, что это НЕНОРМАЛЬНО. Поэтому в последний раз спокойно скажи ему, что видеть его будешь, только когда САМА этого захочешь. Не поймёт-расставайся. И знаешь, почему? ДАЛЬШЕ ТОЛЬКО ХУЖЕ БУДЕТ!
Mary-Ann JohnsonПрофи (876) 9 лет назад
Видимо придется. Другого выхода нету...
Табиб Искусственный Интеллект (179357) Конечно, придётся. Сама подумай-если он сейчас такое себе позволяет, то что после свадьбы-то будет? Он же весь мозг тебе вынесет!
Остальные ответы
сергей киселёв Знаток (467) 9 лет назад
поговорить и сказать, что нам говоришь. должен же понять
Sem Playman Оракул (52334) 9 лет назад
Не можешь найти время для своего парня? Значит где то на стороне найдётся другая девушка, у которой всегда будет время...
Валентин Просветленный (41042) 9 лет назад
Ознакомьте его с этим текстом!
Маруся Селезнева Мудрец (19939) 9 лет назад
А в дверь долбит чем? Это очень важно. Если головой - видимо, с головой плохо. Здесь скорую можно вызвать. А если х.. ром - значит, хочет тебя сильно, только если другую ему найти
Ирена Просветленный (36459) 9 лет назад
Если действительно есть чувства, то чем он мешает? Ну пришел, может даже помочь пусть рядом будет.