После родов стали сильно выделятся вены на руках Скажите как с этим бороться? и на сколько эти методы эффетивные.

Tester_sergei Ученик (4), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
katrindakatrin Гуру (4152) 9 лет назад
В объеме или просто цвет? Если цвет, можно просто позагорать, пить витамины и мазать кремом, если объем - возможно проблемы с давлением, обратитесь к врачу.
Tester_sergeiУченик (4) 9 лет назад
объеме
katrindakatrin Гуру (4152) к врачу обратитесь, особенно если и на ногах так.
Haтaлья Искусственный Интеллект (232193) 9 лет назад
Никак! теперь так оно и будет--можете не стараться... это даже не считается никаким диагнозом...